Відгук #456661
Oly
6 років тому Позвонили, назвали полное ФИО, я ответила, что слушаю их, молчание и сброс. Считаю, что базу слил СДЭК, за несколько часов до звонка была доставка, номер не основной, нигде не светился, карт нет, полные данные только у сдэка были. Ни у кого больше с доставкой от СДЭКа не совпало?