Відгук #454447
Юлия
5 років тому Представились сотрудниками сбербанка, сказали, что на мой счет какой-то мужчина перевёл 3000 рублей. Я сказала, что мне деньги не должны поступать. Затем стали говорить, что с моей карты пытаются снять деньги. Я сказала, что все проблемы решаю только непосредственно в сбербанке, а не по телефону. Положили трубку