Відгук #453217
Филипп
5 років тому Звонивший представился сотрудником Сбербанка, сказал, что было запрошено списание суммы 10 тыс ₽. Мол, подтверждаю ли я это списание. Я понял, что это мошенники. Сказал, что подтверждаю. Звонивший поделал всего доброго и положил трубку. Никакие деньги конечно же реально списаны не были.