Відгук #447745
Надежда
5 років тому Представились Сбербанком, сказали, что была операция по моей карте в Екатеринбурге, попросили назвать мою последнюю операцию по карте, сказала, что они же банк, у них есть операция эта, парень замялся, еще раз уточнил про ***** и бросил трубку.
Даже дойти до момента озвучивания номера моей карты не смог...