Відгук #443272
Саша
5 років тому Написали в вотс апп. Типа продаю ли я товар и скинкли фото. Потом просят оформить заказз через доставку авито. Мы говорим пишите на авииио, они кидают фото, что уже типа оплатили всё и нам нужно перейти по ссылке. на авито ничего не пишут