442477296 Відгук #285732Vlad 11 років тому Зе сэйм ситьюэйшн, за исключением того, что я, двже при всем своем сбитом графике, в 15.20 уже бодрствую))) Остально вс похоже - тишина секунд 20-35 и "отбой" Читати всі відгуки про номер 442477296
Vlad 11 років тому Зе сэйм ситьюэйшн, за исключением того, что я, двже при всем своем сбитом графике, в 15.20 уже бодрствую))) Остально вс похоже - тишина секунд 20-35 и "отбой"