Відгук #275026
вова
10 років тому Долги жулики коллекторы выкупают у Банков за 2%(Два) от задолженности без процентов и пеней. Получить хотят с вас по полной программе , в суд коллекторы обратиться бояться - судья узнает за сколько реально купили вашу задолженность,поэтому будут звон