Відгук #27492
Саша
12 років тому Позвонила сегодня с этого номера какая-то *****, и начала хамить, язвить и умничать, расспрашивать, какой интернет, что такое времянка, с таким тупым смехом, фу, надоело слушать ее торможение и дыбильное ржание, по этом разговор был прекращен. Не дай