Відгук #274662
Сава
10 років тому ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ! Автоматом набирают каждые 9 минут. Мешают работать. Разыскивают либо действующих сотрудников организации, либо бывших... и каждый раз говоришь с одним и тем же человеком, рассказываешь, что нет и не будет тут этого чела, которого они