Відгук #273957
Андрей
10 років тому позвонили по моему времени почти в полночь... были посланы культурно в направлении трех букв... планирую потролить их , по закону звонки рано утром и после 20-00 сейчас запрещены, сначала запишу разговор культурно , если поздно еще раз позвонят, посл