Відгук #264451
Анна
8 років тому Внимание! Это мошенники! Звонили, представились сотрудниками ОщадБанка. Сказали, что мол ваша карта была утеряна или ее кто-то пытался ********. Затем попросили сказать номер, который будет указан в СМС. Это был код для входа в веб-банкинг, который н