Відгук #25624
Киев
11 років тому Ой, мне тоже звонили. Типо они магазин малятко (г. Днепропетровск). Ищут вещи на заказ Б/у. Звонил по поводу обьявления моего на Сландо. Когда я ему предложила оплатить покупку наложным платежом на Новой почте, он начал придумывать разные отговорки.