Відгук #253120
Алекс
7 років тому Позаботьтесь о записи разговора и предупредите ту сторону! Мне позвонили по межгороду!!! Представились "С банка". Разговаривали занудно в одном ключе и слова вставить не дали, лишь отвечай так как МЫ ХОТИМ - вроде бы и не хамили, да лучше бы тупицей