Відгук #25045
Юлия
11 років тому Берегитесь етого человека,продавала на сландо детские вещи,3-е как минимум девочек перевели ей деньги,одна 200 грн,другая 750 и я 650, отключила телефон,посылок нету и денег тоже,шарлатанка настоясчая,Бог ей судья!!!!