Відгук #241543
Руслан
7 років тому Продают телефоны за 14000, которые в магазинах стоят 50000. По факту в посылке ничего стоящего нет. Запрещают до оплаты проверять содержимое, в случае отказа выкупа, угрожают судом и коллекторами(ппосто сотрясают воздух). Наказать их можно только так