Відгук #23748
Без имени
11 років тому Аферисты. Звонят как правило после размещения товара на сландо/олх. Предлагают на карту сбросить деньги. Ничего не переводят, а на следующий день звонят типу от Приват-банка. И пытаются выудить информацию по карте. Будьте бдительны.