Відгук #236774
Степан
7 років тому Представились сотрудниками полиции, говорят "ваш телефон был отслежен и находился возле места преступления", где вы сейчас находитесь, как вас зовут, сейчас к вам подъедет машина и мы заберем вас в отделение." НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!!