Відгук #234418
Андрей
7 років тому Звонят и включают запись "Здравствуйте, вы являетесь должником .. Против вас возбуждено административное дело ..." Дальше слушать не стал, сбросил. Еще раз позвонят - запишу разговор, напишу заявление о хулиганстве.