На Донбассе провайдер-"оккупант" запустил интернет на оборудовании "Киевстара"
Опубліковано 05 червня 2015
Президент "Киевстара" Петр Чернышов заявил о незаконном использовании интернет-сети оператора, которая осталась на захваченной промосковскими террористами территории. Он отметил, что оператор приостановил оказание услуг на оккупированной боевиками части Донецкой и Луганской областей. Сегодня он получил (см. иллюстрацию) подтверждение о предоставлении услуг неким "Республиканским оператором связи" (РОС). Петр Чернышов подчеркнул, что у "Киевстара" нет никаких договоренностей об использовании его сети на оккупированных территориях. "Вся инфраструктура, расположенная на территории Донецкой и Луганской областей, которая не контролируется украинскими властями, принадлежала и принадлежит компании "Киевстар"! Мы ничего никому не продавали, не передавали и не планируем этого делать! Хотя к нам и обращались. И вот теперь кто-то, называющий себя "Республиканский оператор связи", просто украл наше оборудование и решил на нем заработать деньги. Красавчеги!" — заявил президент компании на своей фейсбук-странице. По его словам, планы по восстановлению связи "Киевстара" на Донбассе зависят от того, как быстро там будут восстановлены законность, мир и порядок, а также созданы безопасные условия для работы.
Останні коментарі
Всі →Мошенники !!!
Возможно мошенник в сфере интимуслуг
Мне 4 раза звонил 8888 пропущенные. Я заготовил диктофонную запись на трёх языках. В каждом языке смысл отличается, а н…
мошенники, предлагают оплатить несуществующие долги по доставке газа
Юра Щмельов. Мошенник с олх, продает несущетсвуюшие товары, просит предоплату на карту, после получения денег пропадает…