Аноним 3 года назад Отлично все было быстро и комфортно, не понимаю кому что могло не понравиться, отличная компания, водители и диспетчер xxxx просто супер, вежливые и всегда входят в положение. Спасибо огромное zxxxx я только с вами езжу ♥️