Да. Первый раз к ней попасть тяжело, новеньких принимает не охотно, говорит постоянных хватает. Востребованная девушка. Но если попадешь, то не пожалеешь, отношение и обслуживание очень хорошее, встречает как родного, такое чувство что заехал в гости к хорошей подруге, которую давно не видел. Ну и в слдующий раз дозвониться будет уже проще.
Ой ладно, хто там уежает, это у нее хитрый приемчик такой, она через день пишет шо уежает, типа хто не успел бегите все ко мне. А на следущий день пишет Я только приехала, типа налетайте на новенькую))