Степан 5 лет назад Буквально пару дней назад пробил колесо, а кучей как назло не было. Голосовал на трассе, и вот этот человек меня выручил, мы вместе заменили колесо, так что я благодарен. Он оставил свой номер, решил о нем написать здесь.