Аноним 5 лет назад Аферисты. Не связывайтесь. Мне вбросили в почтовый ящик листовку с выиграшем. Оформление на уровень "ниже плинтуса", дизайнер этого листика полный дилетант. Сразу понимаеш, что подкинули фуфло.