Аноним
4 года назад Мошенники звонят и начинают рассказывать про задолженность по кредитам. Когда им дозвонилась, какая-то овца проблеяла, что они, оказывается, мне не звонили, даже здесь ложь. Потому ни в коем случае не принимайте звонки с этого номера!!!