Гость
11 лет назад Это номер мошеников и кидал!!!Звонят среди ночи пожилым людям на городской телефон,говорят похожим голосом(сына,внука,дочери,внучки,племянника и т.д.) ваших родственников.Что я попал(а) в милицию,убил или покалечил человека,но есть возможность не воз