Аноним 7 лет назад Просто,достали!!!!! родителей пенсионеров терроризируют,яко бы задолженностью по кредиту,Нахалы!!!!! Буду вынуждена обращаться в прокуратуру!!! Или может кто подскажет куда лучше обратится????