Anónimo 8 anos atrás ахахахаха придурок, тупо сам с собой переписывается)))))))))))))))))) я орууууууууууууууууууууууууууу ну и критен
Anónimo 8 anos atrás лдно лалка посасуй шляпу, пошел я прогуляюсь. Думал встретиться с тобой ***** тебе дать за ****** а ты еще и сцыкло оказываеться
Anónimo 8 anos atrás хах) ну понятно всё тогда, Подмашоенник просто очередной, бездельник, который просто чушь о людях гонит
Anónimo 8 anos atrás Ну так давай встретимся "правдоруб" посмотрим в глаза ты такой же умный. Или только за ноутом?
Anónimo 8 anos atrás Но сначала купи себе Букварь, и словарь. А то я могу не понять что ты там *******
Anónimo 8 anos atrás У меня люди как покупали так и будут покупать. Идиотом нужно быть что бы не ******** что разборка с таким размахом за репутацией следит.
Anónimo 8 anos atrás Хах) Ну-ну. "Ребят кидал" А положительные отзывы с номерами телефонов и фото, сам наделал верно?
Anónimo 8 anos atrás Вы наверное путаете Алексея с Денисом.У них раньше общая разборка была, но сейчас нет. Алексей всегда всё по уму делал, а вот второй мог и жабу подложить. Я у них сам брал детали то Лёша молодец.
Anónimo 8 anos atrás Брала на свой страх и риск, сильно переживала и ждала обмана, Саша не подкачал и сделал все хорошо. Спасибо.
Anónimo 8 anos atrás Всем привет, все получил в срок, состояние рабочее ( такое как оговаривалось по телефону), покупкой остался доволен.