Anónimo 4 anos atrás Покупатель Не адекват.На любую озвученную цену реагирует не адекватно. Даже если заказывает товар у других просто не забирает! С головой там точно не в порядке! Будьте Осторожны! Пациент с психиатрической больницы номер 1