Anónimo
5 anos atrás Начали названивать после моей регистрации в Е-паркинг. Похоже течет там. Предлагаю на таких "звонил" сразу писать заявление в киберполицию, Благо они сейчас их принимают в онлайне. Понятно что реакции ждать особой не придется, Но количество иногда может перейти в качество.