Алина
5 anos atrás Шиномонтажа по факту по этому адресу нет!!! Перезванивают с городского 8-812-320-47-42. Там только туалет, что и видно на фото. Но говорят, что просто все занято и приедет машина с оборудованием и починит. На вопросы по стоимости услуг не отвечают конкретно, ответ в духе - договоритесь. По факту снимают колесо и звонят, что ремонтировать будут по стоимости колеса!! С меня запросили от 5 до 12 тысяч за центральный прокол. Если у вас есть время и колесо уже сняли, вызывайте полицию, действия этих «предпринимателей» не законны! Сразу идут на уступки в цене, как слышат про полицию. Чеки они не дают. Потом не берут трубку или говорят, что это колл-центр и информация о сервисе секретная.....