Avaliação #528912
Anónimo
5 anos atrás Звонок пустышка, но голоса слышны, походу у менеджера задача обзвонить клиентов, система регистрирует отвеченные звонки только после поднятия трубки абонентов, вот и звонят пустышками, за каждый звонок у менеджера оплата, короче наглые менеджеры дурят руководителя)))))))) так им и надо