Avaliação #511553
Инна
9 anos atrás Отправляют товар ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, т.е. сначала оплатила на почте, а потом уже получила посылку.
В посылке не то, что заказала, даже рядом не стоит! это обман!
Деньги не вернуть, почта разводит руками.
Звонят с номера 74956496199 и требуют забрать посылку с почты, угрожают судом и тп, если не заберёте, шлют смс со скрытого номера.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБИРАЙТЕ ТОВАР С ПОЧТЫ.