Avaliação #510533
Павел
9 anos atrás Коля что-то больше нет ни кого попавших ,и всё это ерунда посылка с телефоном пошла обратно скоро вернётся и нет сообщения из правоохранительных оргонов ни ответа ни привета это всё ******** ,одно понял пока не подержу в руках вещь хер не деньги этим мошеникам ,удачи ...