Avaliação #505185
Татьяна
8 anos atrás Мошенники. Звонят уже второй раз, предлагают совершить какие-то финансовые операции. При этом у звонившего речь невнятная, гокающая, хамоватя, явно разводила. Говорю - не звоните мне больше, не нервируйте, мне послезавтра в роддом. ***** на том конце провода понимая, что я собираюсь класть трубку начинает повышать голос и что-то кричать. Просто уроды. Где только номера берут.