Avaliação #496430
Zena
8 anos atrás Какой-то клоун звонит с голосом гопника, представляется оператором сотовой компании и предлагает мифические 2000 минут бесплатно. В чем развод, понять не успела, повесила трубку как можно скорее (мало ли что). А когда спросила почему он с такого номера звонит, раз он оператор билайн, он врет, типа, это головной офис из Москвы)))