Avaliação #494982
Ислам
8 anos atrás Отдыхали семьей в оздоровительном санатории. На третий день пребывания получили сильное отравление, после чего попали в инфекционную больницу. Из этого санатория кроме нас еще люди попали в больницу. После выздоровления, пошли к юристам в «ИП Гусева М. Ю.», написали коллективное исковое заявление для дальнейшего разбирательства в суде с требованием компенсации за нанесение вреда здоровью, оплату лечения, судебного процесса и морального вреда.