Avaliação #494509
Лана
7 anos atrás Названивали с этого номера предлагали купить наш пылесос Кирбик, договорились что должен приехать оценщик. Его услуги стоят 5000т.р которые обещали вернуть при покупке моего пылесоса. Приехали, оценили в 110 000 т. р , подписали бумагу что в течении 5 дней переведут всю сумму включая 5000 т.р . Прошло 5 дней, со мной никто так и не связался. Когда я позвонила со мной разговаривали грубо , сказав хотите вернуть деньги приезжайте в сервисный центр, когда я поинтересовалась на какой адрес приехать , после этого они бросили трубку и занесли мой номер в черный список! Мошенники звонят с разных номеров телефонов и уговаривают, а потом кидают на деньги. Граждане не ведитесь! Это мошенники!