Avaliação #483816
Николай
7 anos atrás Здравствуйте, хочу предупредить о мошенничестве с данного номера. Позвонил мч по объявлению, которое я дала на Авито. Якобы хотел купить мою коляску за безнал, типа придет курьер, а он оплатит через карту. Далее просит номер карты, записывает и блаблабла. Потом говорит, что придет мне сейчас смс, продиктуй, что в смс. Мне приходит сообщение о снятии средств с МОЕЙ карты, и тут уже понятно- если по запаре скажешь номер, деньги с твоей карты тютю. Не ведитесь, люди, будьте внимательны. Эти недоделанные обычно звонят тем, у кото есть дети, им главное, чтобы вас что-то отвлекало, пока они вам пудрят мозги. Будьте осторожны!