Avaliação #480749
Марина
6 anos atrás Обратились по имени отчеству. Представились сотрудниками Билайн, психологически давили, навязывали домашний интернет, пытались выведать личные данные, не давали завершить разговор, используя разные психологические манипуляции. При обращении в "Билайн", сказали, что этот номер им не принадлежит и их сотрудники мне не звонили.