Avaliação #474987
Анна
6 anos atrás Представляются от имени Сбербанка,спрашивают подтверждаю ли я операцию по переводу денежных средств на имя какого-то Тищенко. Понятно,что разводилово. Говорю, что я сотрудник Сбербанка, в чем конкретно вопрос? Говорят:назовите ваш табельный номер. КОНЕЧНО!!! Сейчас!!!