Avaliação #474311
Loh
6 anos atrás Так как мне не повезло с сайтом "Из рук в руки" я решила, что уж на Авито точно найду квартиру от собственника. И нашла собственника зовут Артём. Мы договорились о встрече, только он сказал, что военнослужащий и ему надо время приехать, а чтоб наверняка я не передумала, попросил аванс чисто символически на бензин от Козельска. Ну, а потом он звонит мне якобы с пол дороги и говорит, что нарушил ПДД и чтоб гайцы его отпустили надо 5 штук, когда я отказалась перевести деньги, он больше на связь не выходил.