Avaliação #471031
Михаил
6 anos atrás Если звонят и представляются сотрудниками "Сбербанка", конечно же по факту от банка они весьма далеки, да и вообще из банков не звонят с просьбой предоставить свои данные.
Для чего они им, если итак в договоре все указано?
Эти же товарищи по сути пытаются вымогать данные банковской карты, и ничего хорошего в этом явно нет, не вздумайте им предоставлять их, иначе все финансы с вашей карты утекут на счета мошенников, старайтесь вносить такие номера в черный список, ну и не тратьте время на аферистов в принципе, по крайней мере так будет лучше для всех