Avaliação #470643
Инна
6 anos atrás Позвонил сотрудник Дмитрий, сказал что можно получить компенсацию по причинению вреда здоровью после ДТП. Сама честно не совсем понимала как это работает..), но верить можно смело, честная организация с большим опытом за спиной! Условия меня сразу устроили естественно, самое главное никакого денежного побора. Всё честно, спасибо!