Avaliação #469351
Анна
6 anos atrás Позвонил молодой человек представился сотрудником Альфа-Банка, стал расспрашивать не заходила ли я в личный кабинет, не передавала ли карту другим лицам, знакома ли мне какая то Юлия и т.д. Когда я сказала что карты банка нет у меня - повесили трубку. Однозначно мошенники.