Avaliação #467106
Игорь
6 anos atrás Звонила девушка с плохо построенной речью Представилась работником Сбербанка . Сообщила ,что с моей карты списали деньги . Сказал что ничего у меня не списывали . Следующий вопрос:"Знаю ли я фамилию кто списал ?" Сказал ,что сообщу в органы . Напоследок объявила: "Тогда мы делаем списание . Бред и детский сад .