Avaliação #463297
Марина
6 anos atrás Звонила девушка, представилась СБ сбербанк. Сказала о взломе и спросила пришёл ли код ( код действительно пришёл)
Я немного со сна ничего не поняла. Но сказала что никаких кодов не пришло и сейчас перезвоню в сбер для уточнения этой информации. Трубку бросили.