Avaliação #463246
Ольга
6 anos atrás Позвонили Представились службой безопасности сбербанка. Зовут Павел и тут начинается самое интересное.Что типа с моей карты сняли деньги и понеслось что быстро с украинским говорком говорил быстро.много переспрашивал и пытался записывать голос на да и нет.Поиграем,сколько карт в каких банках и в промежутках да и нет.Идем дальше очень не нравилось когда отвечала что вы должны знать ,видимо выбешиваю к совершению разговора так сколько у вас карт и сколько на них денег,и на них 10р и самое большое это 50р.Быстро попрощавшись попросили выйти в личный кабинет