Avaliação #463164
Янина
6 anos atrás Не представились и тут же спросили знаю я такого-то мужчину, назвав ФИО. Ответила нет. Зачем-то спросили как меня зовут. Не назвалась, тк какой в этом смысл для них?! Спросили как давно этот номер у меня. А я владею им более 15 лет. На этом попрощались.