Avaliação #462175
Игорь
6 anos atrás Называют по имени отчеству и представляются службой безопасности сбера (у меня нет счетов и карт в сбере, сразу очевидно что мошенники), спрашивают был ли вход в сберонлайн из Краснодара ( я в Москве), отвечаю что да ради интереса и сразу же после моего ответа положили трубку))