Avaliação #461901
Антон
6 anos atrás Мне тоже из Роснефть звонили, пригласили принять участие в закупке. Я не поверил, что с такой компании будут звонить лично, позвонил по горячей линии узнать наличие такого сотрудника, задал вопросы в письменной форме, в течении недели прислали ответ, что всё верно, закупка есть, сотрудник существует. Отдел безопасности не имеет права разглашать информацию о сотрудниках. Уже заканчиваем работы.